Расписание
Кафедра русского языка и литературы

Понедельник 19 Февраля
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Выхрыстюк М.С.
(проф.)
Пр Научно-исследовательский семинар
А1072
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1072
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Долженко Н.Г.
(проф.)
Лек Синтаксис
3141б
229 (246)/2
Исламова Ю.В.
(доц.)
Лек Русский язык, культура речи
3ф71б
3771б 3671б
137 (135)/2
Лек Современный русский язык: морфология
3161б
209 (203)/2
Пр Практикум по современному русскому языку
3171б
209 (203)/2
Пр Филология в системе современного гуманитарного знания
3171м
229 (246)/2
Маслакова М.С.
(преп.)
Пр Устное народное творчество
3171б
209 (203)/2
Онина С.В.
(доц.)
Лек Венгерский язык
3161б
209 (203)/2
Пр Языковая картина мира обских угров
4э71
427 (409)/4
Поляруш Д.Н.
(преп.)
Лек История мировой (зарубежной) литературы
3161б
209 (203)/2
Вторник 20 Февраля
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Выхрыстюк М.С.
(проф.)
Пр Научно-исследовательский семинар
А1071
205 (209)/2
Пр Сопоставительная лингвистика
А1071
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Долженко Н.Г.
(проф.)
Пр Синтаксис
3141б
229 (246)/2
Исламова Ю.В.
(доц.)
Лек Русский язык, культура речи
1371б
1471б 1с71б
344 (341)/2
Маслакова М.С.
(преп.)
Пр Языковая картина мира обских угров
2571б
233 (229)/3
Пыхтеева А.А.
(доц.)
Лек Русская диалектология
3161б
505 (531к)/2
Лек Историческая грамматика
3161б
209 (203)/2
Среда 21 Февраля
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Выхрыстюк М.С.
(проф.)
Пр Научно-исследовательский семинар
А1072
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Исламова Ю.В.
(доц.)
Лек Социолингвистика
3161б
209 (203)/2
Лек Практическая стилистика
3161б
209 (203)/2
Маслакова М.С.
(преп.)
Лек Современная литература
3141б
229 (246)/2
Пыхтеева А.А.
(доц.)
Лек Старославянский язык
3171б
209 (203)/2
Лек Введение в славянскую филологию
3171б
505 (531к)/2
Сегодня
Четверг 22 Февраля
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Выхрыстюк М.С.
(проф.)
Пр Сопоставительная лингвистика
А1071
205 (209)/2
Пр Сопоставительная лингвистика
А1071
205 (209)/2
Пр Сопоставительная лингвистика
А1071
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Долженко Н.Г.
(проф.)
Лб Синтаксис
3141б
229 (246)/2
Пр Основы подготовки диссертации
3171м
229 (246)/2
Исламова Ю.В.
(доц.)
Лек Русский язык и культура речи
3571б
322 (306)/2
Пр Социолингвистика
3161б
209 (203)/2
Маслакова М.С.
(преп.)
Лек История русской литературы
3141б
209 (203)/2
Онина С.В.
(доц.)
Лек Языковая картина мира обских угров
4э71
4971б 4671б
4475б
113 (117)/3
Пр Языки народов Российской Федерации (хантыйский, мансийский языки)
А1062
228 (247)/2
Поляруш Д.Н.
(преп.)
Пр История мировой (зарубежной) литературы
3161б
209 (203)/2
Пр История русской литературы
3161б
209 (203)/2
Суббота 24 Февраля
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Выхрыстюк М.С.
(проф.)
Пр Научно-исследовательский семинар
А1072
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Сравнительно историческое, типологическое и сопоставительное языкознание
А1061
205 (209)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1071
205 (209)/2
Пр Сопоставительная лингвистика
А1071
205 (209)/2
Громова Е.Г.
(преп.)
Пр Основы библиотечной информационной культуры
А0571
А0573 А0171
А0271 А2571
А2572 А1371
А1071 А1072
А1372 А0871
А1271 А0572
319/Гл.
Долженко Н.Г.
(проф.)
Пр Основы подготовки диссертации
3171м
229 (246)/2
Пр Актуальные проблемы грамматики современного русского языка
3171м
229 (246)/2
Косинцева Е.В.
(доц.)
Лек История мировой (зарубежной) литературы
3171б
209 (203)/2
Лек История русской литературы
3171б
209 (203)/2
Маслакова М.С.
(преп.)
Пр Современная литература
3141б
209 (203)/2
Пр История русской литературы
3141б
209 (203)/2
Онина С.В.
(доц.)
Пр Венгерский язык
3161б
233 (229)/3
Пр Языки народов Российской Федерации (хантыйский, мансийский языки)
А1062
228 (247)/2
Пр Научно-исследовательский семинар
А1062
228 (247)/2
Лек Финно-угорское языкознание
А1072
228 (247)/2
Пр Финно-угорское языкознание
А1072
228 (247)/2