Расписание
Кафедра физики и общетехнических дисциплин

Понедельник 14 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Вершинин И.М.
(доц.)
Лек Электротехника и электроника
2261
231к (226к)/3
Гудошник Е.Э.
(ст.преп.)
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2863б
245 (230)/3
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2863б
245 (230)/3
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2863б
245 (230)/3
Дубовец Д.С.
(доц.)
Экзам Расследование и учёт несчастных случаев и профессиональных заболеваний
1451б
201 (249)/3
Экзам Расследование и учёт несчастных случаев и профессиональных заболеваний
1451б
201 (249)/3
Зеленский В.И.
(доц.)
Тест Философия
1471б
502к (521к)/3
Орлов А.В.
(доц.)
Экзам Механика
1461б
246 (233)/3
Экзам Механика
1461б
246 (233)/3
Вторник 15 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Волдиман К.Ю.
(преп.)
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2н62б
201 (249)/3
Милюкова И.В.
(доц.)
Лек Физика
1381б
1с81б 1481б
316 (324)/3
Тиллес В.Ф.
(доц.)
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
2н72б
301 (349)/3
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
2н72б
301 (349)/3
Среда 16 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Зеленский В.И.
(доц.)
Консул Физика среды и ограждающих конструкций
1с61б
532 (527)/3
Четверг 17 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Зеленский В.И.
(доц.)
Экзам Физика среды и ограждающих конструкций
1с61б
532 (527)/3
Экзам Физика среды и ограждающих конструкций
1с61б
532 (527)/3
Курбанов В.Ш.
(преп.)
Лб Безопасность жизнедеятельности
4981б (п/г 2)
521 (523)/3
Ли М.М.
(доц.)
Лб Безопасность жизнедеятельности
4486б (п/г 2)
521 (523)/3
Лб Безопасность жизнедеятельности
4486б (п/г 1)
521 (523)/3
Милюкова И.В.
(доц.)
Консул Материаловедение
1461б
132л (121)/3
Лек Физика
1с81б
1381б 1481б
316 (324)/3
Тиллес В.Ф.
(доц.)
Консул Начертательная геометрия и инженерная графика
2н71б
301 (349)/3
Сегодня
Пятница 18 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Гудошник Е.Э.
(ст.преп.)
Консул Безопасность жизнедеятельности
2561
403 (441)/3
Дубовец Д.С.
(доц.)
Консул Специальная оценка условий труда
1451б
201 (249)/3
Курбанов В.Ш.
(преп.)
Лб Безопасность жизнедеятельности
4981б (п/г 1)
521 (523)/3
Ли М.М.
(доц.)
Лб Безопасность жизнедеятельности
4485б (п/г 2)
522 (524)/3
Лб Безопасность жизнедеятельности
4485б (п/г 1)
522 (524)/3
Милюкова И.В.
(доц.)
Экзам Материаловедение
1461б
132л (121)/3
Экзам Материаловедение
1461б
132л (121)/3
Пр Физика
1381б
246 (233)/3
Пр Физика
1481б
246 (233)/3
Суббота 19 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Гудошник Е.Э.
(ст.преп.)
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2561
403 (441)/3
Экзам Безопасность жизнедеятельности
2561
403 (441)/3
Дубовец Д.С.
(доц.)
Экзам Специальная оценка условий труда
1451б
201 (249)/3
Экзам Специальная оценка условий труда
1451б
201 (249)/3
Курбанов В.Ш.
(преп.)
Лб Безопасность жизнедеятельности
4э81 (п/г 2)
522 (524)/3
Лб Безопасность жизнедеятельности
4э81 (п/г 1)
522 (524)/3
Тиллес В.Ф.
(доц.)
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
2н71б
301 (349)/3
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
2н71б
301 (349)/3