Расписание
Кафедра систем обработки информации, моделирования и управления

Понедельник 14 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Алексеев В.И.
(проф.)
Экзам Системный анализ
1162б
218к (211з)/3
Экзам Системный анализ
1162б
218к (211з)/3
Экзам Системный анализ
1561б
218к (211з)/3
Экзам Системный анализ
1561б
218к (211з)/3
Бурлуцкий В.В.
(доц.)
Экзам Технологии обработки естественных языков
1152б
1151б
233к (204к)/4
Гончаренко О.В.
(ст.преп.)
Экзам Защита информации
1151б
1152б
203к (202к)/4
Рухлов Е.А.
(преп.)
Тест Архитектура ЭВМ
1172б
445к (429к)/3
Сафонов Е.И.
(доц.)
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1571б
449к (426к)/3
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1571б
449к (426к)/3
Тей Д.О.
(доц.)
Экзам Сети ЭВМ
1161б
502 (504к)/2
Экзам Сети ЭВМ
1161б
502 (504к)/2
Вторник 15 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Годовников Е.А.
(доц.)
Экзам Архитектура ЭВМ
1172б
445к (429к)/3
Экзам Архитектура ЭВМ
1172б
445к (429к)/3
Пр Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
А0571
445к (429к)/3
Долматов А.В.
(доц.)
Консул Робототехника
1552б
445к (429к)/3
Консул Робототехника
1551б
445к (429к)/3
Розенко Е.А.
(ст.преп.)
Лек Информационные технологии
5181б
204 (201)/4
Русанов М.А.
(ст.преп.)
Лек Основы программирования
1181б
1183б 1182б
113 (117)/3
Среда 16 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Годовников Е.А.
(доц.)
Консул Архитектура ЭВМ
1572б
450л/3
Долматов А.В.
(доц.)
Экзам Робототехника
1552б
445к (429к)/3
Экзам Робототехника
1552б
445к (429к)/3
Экзам Робототехника
1551б
445к (429к)/3
Экзам Робототехника
1551б
445к (429к)/3
Розенко Е.А.
(ст.преп.)
Лек Информационные технологии
4981б
4э81 4485б
4486б
326 (338)/4
Русанов М.А.
(ст.преп.)
Лб Основы программирования
1183б (п/г 1)
203к (202к)/4
Четверг 17 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Алексеев В.И.
(проф.)
Консул Системный анализ
1161б
218к (211з)/3
Бурлуцкий В.В.
(доц.)
Консул Искусственный интеллект
1562б
203к (202к)/4
Консул Искусственный интеллект
1561б
203к (202к)/4
Годовников Е.А.
(доц.)
Консул Архитектура ЭВМ
1571б
445к (429к)/3
Пр Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами
А0571
445к (429к)/3
Гончаренко О.В.
(ст.преп.)
Консул Информационная безопасность
4э41
233к (204к)/4
Долматов А.В.
(доц.)
Консул Робототехника
1152б
445к (429к)/3
Розенко Е.А.
(ст.преп.)
Лб Информационные технологии
4981б (п/г 1)
233к (204к)/4
Лб Информационные технологии
4981б (п/г 2)
233к (204к)/4
Русанов М.А.
(ст.преп.)
Лек Основы программирования
1182б
1181б 1183б
113 (117)/3
Лб Основы программирования
1183б (п/г 2)
203к (202к)/4
Рухлов Е.А.
(преп.)
Лб Информационные технологии
4486б (п/г 1)
203к (202к)/4
Лб Информационные технологии
4486б (п/г 2)
203к (202к)/4
Тест Архитектура ЭВМ
1572б
445к (429к)/3
Сафонов Е.И.
(доц.)
Консул Основы программирования (Web-программирование)
1171б
449к (426к)/3
Консул Основы программирования (Web-программирование)
1172б
450л/3
Татьянкин В.М.
(ст.преп.)
Консул Основы искусственного интеллекта
1151б
502 (504к)/2
Тей Д.О.
(доц.)
Консул Сети ЭВМ
1162б
502 (504к)/2
Сегодня
Пятница 18 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Алексеев В.И.
(проф.)
Экзам Системный анализ
1161б
218к (211з)/3
Экзам Системный анализ
1161б
218к (211з)/3
Бурлуцкий В.В.
(доц.)
Экзам Искусственный интеллект
1561б
203к (202к)/4
Экзам Искусственный интеллект
1561б
203к (202к)/4
Годовников Е.А.
(доц.)
Экзам Архитектура ЭВМ
1572б
445к (429к)/3
Экзам Архитектура ЭВМ
1572б
445к (429к)/3
Гончаренко О.В.
(ст.преп.)
Консул Информационная безопасность
4э42
233к (204к)/4
Долматов А.В.
(доц.)
Экзам Робототехника
1152б
445к (429к)/3
Русанов М.А.
(ст.преп.)
Лб Основы программирования
1181б (п/г 1)
203к (202к)/4
Лб Основы программирования
1182б (п/г 1)
203к (202к)/4
Лб Основы программирования
1181б (п/г 2)
203к (202к)/4
Лб Основы программирования
1182б (п/г 2)
233к (204к)/4
Рухлов Е.А.
(преп.)
Тест Архитектура ЭВМ
1571б
445к (429к)/3
Лб Информационные технологии
4485б (п/г 1)
233к (204к)/4
Лб Информационные технологии
4485б (п/г 2)
505 (531к)/2
Сафонов Е.И.
(доц.)
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1171б
449к (426к)/3
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1171б
449к (426к)/3
Татьянкин В.М.
(ст.преп.)
Экзам Основы искусственного интеллекта
1151б
502 (504к)/2
Тей Д.О.
(доц.)
Экзам Сети ЭВМ
1162б
502 (504к)/2
Экзам Сети ЭВМ
1162б
502 (504к)/2
Суббота 19 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Бурлуцкий В.В.
(доц.)
Экзам Искусственный интеллект
1562б
203к (202к)/4
Экзам Искусственный интеллект
1562б
203к (202к)/4
Годовников Е.А.
(доц.)
Экзам Архитектура ЭВМ
1571б
445к (429к)/3
Экзам Архитектура ЭВМ
1571б
445к (429к)/3
Гончаренко О.В.
(ст.преп.)
Экзам Информационная безопасность
4э42
233к (204к)/4
Экзам Информационная безопасность
4э42
233к (204к)/4
Экзам Информационная безопасность
4э41
233к (204к)/4
Экзам Информационная безопасность
4э41
233к (204к)/4
Кочергин Г.А.
(доц.)
Лек ГИС в геологии
2261
314 (322)/1
Лек ГИС в геологии
2261
314 (322)/1
Розенко Е.А.
(ст.преп.)
Лб Информационные технологии
4э81 (п/г 1)
333к (304к)/4
Лб Информационные технологии
4э81 (п/г 2)
333к (304к)/4
Сафонов Е.И.
(доц.)
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1172б
450л/3
Экзам Основы программирования (Web-программирование)
1172б
450л/3