Расписание
Кафедра строительных и транспортных комплексов

Понедельник 14 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Кожедеров А.И.
(преп.)
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
1371б
335 (329)/3
Экзам Начертательная геометрия и инженерная графика
1371б
335 (329)/3
Косач А.Ф.
(проф.)
Пр Научно-исследовательский семинар
А0573
305л (345л)/3
Кузнецова И.Н.
(доц.)
Экзам Металлические конструкции, включая сварку
1с51б
353 (343)/3
Экзам Металлические конструкции, включая сварку
1с51б
353 (343)/3
Назаров В.П.
(доц.)
Лек Производственно-техническая инфраструктура предприятий
1351б
248/3
Лек Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
248/3
Лек Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
248/3
Побережный А.А.
(доц.)
Лек Безопасность жизнедеятельности
4981б
4э81 4485б
4486б
326 (338)/4
Тест Философия
1с71б
502к (521к)/3
Вторник 15 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Кожедеров А.И.
(преп.)
Лек Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
118 (108)/3
Косач А.Ф.
(проф.)
Пр Строительные материалы и изделия
А0573
305л (345л)/3
Назаров В.П.
(доц.)
Пр Производственно-техническая инфраструктура предприятий
1351б
118 (108)/3
Среда 16 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Горгоц О.В.
(доц.)
Лек Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
118 (108)/3
Мовсисян В.В.
(преп.)
Консул Управление проектами в строительстве
1с51б
Баз.каф./ЖСиУДП/Базовая кафедра
Назаров В.П.
(доц.)
Лек Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
248/3
Чумак В.А.
(доц.)
Консул Теория механизмов и машин
1361б
349 (331)/3
Четверг 17 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Кожедеров А.И.
(преп.)
Лек Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
118 (108)/3
Косач А.Ф.
(проф.)
Пр Строительные материалы и изделия
А0573
305л (345л)/3
Мовсисян В.В.
(преп.)
Экзам Управление проектами в строительстве
1с51б
Баз.каф./ЖСиУДП/Базовая кафедра
Экзам Управление проектами в строительстве
1с51б
Баз.каф./ЖСиУДП/Базовая кафедра
Назаров В.П.
(доц.)
Пр Производственно-техническая инфраструктура предприятий
1351б
248/3
Лб Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
248/3
Побережный А.А.
(доц.)
Лек Безопасность жизнедеятельности
5181б
3581б
137 (135)/2
Чумак В.А.
(доц.)
Экзам Теория механизмов и машин
1361б
349 (331)/3
Экзам Теория механизмов и машин
1361б
349 (331)/3
Сегодня
Пятница 18 Января
преп.
08:30 10:05
1
10:15 11:50
2
12:30 14:05
3
14:35 16:10
4
16:20 17:55
5
18:05 19:40
6
Горгоц О.В.
(доц.)
Пр Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
118 (108)/3
Кожедеров А.И.
(преп.)
Пр Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
1351б
118 (108)/3