Расписание аудитории (зала) СОК/203

Загрузка...
Понедельник 22 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
3181б 3281б 3581б 3681б 3781б
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
4э61 4э62 4465б 4661б 4961б
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1с81б 1181б 1182б 1183б 1381б 1481б
Сегодня
Вторник 23 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
5161б 5162б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2271 2571 2571б 2771б 5171б
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
3171б 3271б 3571б 3671б 3771б
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
3161б 3261б 3561б 3661б 3761б
Среда 24 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2н81б 2н82б 2281 2581 2581б 2781б 2881б 2882б 5181б 5182б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1171б 1172б 1571б 1572б 1с71б 1371б 1471б 4475б 4э71 4971б
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2872б 2873б 2н71б 2н72б 4671б
Четверг 25 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
3181б 3281б 3581б 3681б 3781б
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
4э61 4э62 4465б 4661б 4961б
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1с81б 1181б 1182б 1183б 1381б 1481б
18:05 19:40
6
Пр - Физкультурно-спортивное совершенствование
Пятница 26 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
5161б 5162б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2271 2571 2571б 2771б 5171б
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
3171б 3271б 3571б 3671б 3771б
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт / СМГ
3161б 3261б 3561б 3661б 3761б
Суббота 27 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2н81б 2н82б 2281 2581 2581б 2781б 2881б 2882б 5181б 5182б
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1171б 1172б 1571б 1572б 1с71б 1371б 1471б 4475б 4э71 4971б
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2872б 2873б 2н71б 2н72б 4671б
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (23)

СРС