Расписание аудитории (зала) 1/411 (421)

Загрузка...
Понедельник 15 Января
время дисциплина преподаватель группы
12:30 14:05
3
Лек - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
Вторник 16 Января
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Пр - Охрана окружающей среды в районах нефтегазодобычи
12:30 14:05
3
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
14:35 16:10
4
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
Сегодня
Среда 17 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Охрана окружающей среды в районах нефтегазодобычи
10:15 11:50
2
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
12:30 14:05
3
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
18:05 19:40
6
Пр - Современные проблемы экологии и природопользования
Четверг 18 Января
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
12:30 14:05
3
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
14:35 16:10
4
Лб - Осложненные условия разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений
Пятница 19 Января
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Лб - Геоморфология и четвертичная геология
12:30 14:05
3
Лб - Геоморфология и четвертичная геология
14:35 16:10
4
Зачет - Общая энергетика
16:20 17:55
5
Лб - Электрические и электронные аппараты
18:05 19:40
6
Пр - Современные проблемы экологии и природопользования
Суббота 20 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лб - Электрические и электронные аппараты
10:15 11:50
2
Пр - Основы регулируемого электропривода основных механизмов бурения, добычи и транспортировки нефти
12:30 14:05
3
Зачет - Теоретические основы электротехники
14:35 16:10
4
Экзам - Высшая математика
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (5)
Лб (11)
Лек (1)

Зачет (2)
Экзам (1)

СРС