Расписание аудитории (зала) 4/304 (301)

Загрузка...
Сегодня
Понедельник 22 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лек - Бухгалтерский (финансовый) учет
10:15 11:50
2
Пр - Основы проектной деятельности
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б /2
14:35 16:10
4
Лек - Социология управления
16:20 17:55
5
Лек - Бизнес-планирование
Вторник 23 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Консул - Судебная экономическая экспертиза
10:15 11:50
2
Консул - Судебная экономическая экспертиза
12:30 14:05
3
Лек - Территориальное общественное самоуправление
14:35 16:10
4
Лек - Управление развитием территорий
16:20 17:55
5
Пр - Социология управления
18:05 19:40
6
Лек - Управление общественными отношениями
Среда 24 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Лек - Управление проектами
12:30 14:05
3
Лек - История экономических учений
14:35 16:10
4
Пр - Налоги и налогообложение
16:20 17:55
5
Лек - Территориальная организация населения
18:05 19:40
6
Пр - Антикризисное управление
Четверг 25 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Экзам - Судебная экономическая экспертиза
10:15 11:50
2
Пр - Философия
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б /2
12:30 14:05
3
Лек - Управление развитием территорий
14:35 16:10
4
Лек - Национальная экономика
16:20 17:55
5
Пр - Оценка стоимости бизнеса
18:05 19:40
6
Пр - Международный нефтегазовый бизнес
Пятница 26 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Стилистика современного текста
1-й курс БС /2
10:15 11:50
2
Пр - Основы управления командой
1-й курс БС /3
14:35 16:10
4
Пр - Финансовое право
18:05 19:40
6
Пр - Современные технологии в кадровом менеджменте
Суббота 27 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Пр - Основы управления командой
1-й курс БС /4
12:30 14:05
3
Пр - Деловое общение
1-й курс БС /2
14:35 16:10
4
Пр - Управление общественными отношениями
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лек (11)
Консул (2)
Экзам (1)

Пр (14)

СРС