Расписание аудитории (зала) в.з./Вебинар

Загрузка...
Понедельник 18 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лек - Международные стандарты финансовой отчетности
1э61 1э62
08:30 10:05
1
Пр - Правоведение
08:30 10:05
1
Лб - Общая экология
10:15 11:50
2
Лек - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
10:15 11:50
2
Пр - Математика
10:15 11:50
2
Лб - Геоинформационные технологии
12:30 14:05
3
Лек - Системы электроснабжения промышленных предприятий
12:30 14:05
3
Пр - Шахматы, шашки, дартс
1э02 1101б 1406б 1501б 1804б 1901б 2201 2501
14:35 16:10
4
Лек - Электрооборудование промышленности
збу-2871 збу-2872
14:35 16:10
4
Пр - Экономика энергетики
16:20 17:55
5
Лек - Экономика энергетики
збу-2871 збу-2872
16:20 17:55
5
Пр - Оздоровительная аэробика
1э91 1191б 1192б 1193б 1495б 1894б 1991б
16:20 17:55
5
Лб - Способы и алгоритмы машинного обучения
18:05 19:40
6
Пр - История и философия науки
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504
18:05 19:40
6
Лек - Автоматизированный электропривод
збу-2871 збу-2872
18:05 19:40
6
ДЛек/В - Геология и литология
озбу-2н01н озбу-2н02н озбу-2н03н озбу-2н04н
18:05 19:40
6
Лб - Основы web-программирования
Вторник 19 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лек - Управление проектами в электроэнергетике
08:30 10:05
1
Пр - Русский язык и культура речи
1э02 1406б 1804б 1901б /2
08:30 10:05
1
Лб - Общая экология
10:15 11:50
2
Пр - Управление проектами в электроэнергетике
10:15 11:50
2
Лек - Управление качеством электроэнергии
10:15 11:50
2
Лб - Основы web-программирования
12:30 14:05
3
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
12:30 14:05
3
Лек - Налоги и налогообложение
12:30 14:05
3
Пр - Математический анализ
14:35 16:10
4
Лек - Электрические и электронные аппараты
14:35 16:10
4
Лб - Бизнес планирование в электрохозяйстве
14:35 16:10
4
Пр - Гражданское право
16:20 17:55
5
Лб - Электрические и электронные аппараты
16:20 17:55
5
Лек - Уголовное право
1э61 1э62
16:20 17:55
5
Пр - Оздоровительная аэробика
1э81 1485б 1681б 1981б 2н81б 2н82б 2581 2581б
18:05 19:40
6
Лек - Современные образовательные технологии высшей школы
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504
18:05 19:40
6
Пр - Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
18:05 19:40
6
ДЛек/В - Физика пласта
озбу-2н91 озбу-2н92
18:05 19:40
6
Лб - Основы web-программирования
Среда 20 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лек - Электроэнергетические системы и сети
08:30 10:05
1
Пр - Современные направления экономических исследований
08:30 10:05
1
Лб - Алгоритмы и моделирование
10:15 11:50
2
Пр - Экономика энергетики
збу-2871 збу-2872
10:15 11:50
2
Лек - Электрические и электронные аппараты
10:15 11:50
2
Лб - Разработка веб-приложений с использованием баз данных
12:30 14:05
3
Лек - Электрооборудование промышленности
збу-2871 збу-2872
12:30 14:05
3
Пр - Судебная экономическая экспертиза
12:30 14:05
3
Лб - Основы web-программирования
14:35 16:10
4
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
14:35 16:10
4
Пр - Управление проектами в электроэнергетике
14:35 16:10
4
Лек - Информационные технологии в менеджменте
16:20 17:55
5
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
16:20 17:55
5
Лек - Инновационный менеджмент
1485б 1681б
16:20 17:55
5
Пр - Научно-исследовательский семинар
18:05 19:40
6
Пр - Академический иностранный язык английский (аспирантура)
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504 А2501
18:05 19:40
6
Лек - Электропривод в нефтегазовых технологиях
18:05 19:40
6
ДЛек/В - Цифровая культура
озбу-2н01н озбу-2н02н озбу-2н03н озбу-2н04н озб-2н01н
18:05 19:40
6
Лб - Моделирование в SIMULINK
Сегодня
Четверг 21 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лек - Всеобщая история
1э02 1406б 1804б 1901б
08:30 10:05
1
Пр - Иностранный язык (английский)
1101б 1501б 3101б 3201б /3
08:30 10:05
1
Лб - Разработка веб-приложений с использованием баз данных
10:15 11:50
2
Лек - Экономика энергетики
збу-2871 збу-2872
10:15 11:50
2
Пр - Теория государства и права
10:15 11:50
2
Лб - Алгоритмы и моделирование
12:30 14:05
3
Пр - Экономика энергетики
збу-2871 збу-2872
12:30 14:05
3
Лб - Электрические и электронные аппараты
12:30 14:05
3
Лек - Управление качеством электроэнергии
14:35 16:10
4
Пр - Электрооборудование промышленности
збу-2871 збу-2872
14:35 16:10
4
Лек - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
14:35 16:10
4
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
16:20 17:55
5
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
16:20 17:55
5
Пр - Волейбол
1181б 1182б 1183б 2281 2781б 2881б 2882б 4181б 4182б
16:20 17:55
5
Лек - Геология и литология
2н91б 2н92б
18:05 19:40
6
Пр - История и философия науки
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504
18:05 19:40
6
Лек - Современные образовательные технологии высшей школы
А0801 А1001 А1002 А1201 А1202 А1301 А1302 А2501
18:05 19:40
6
Лб - Автоматизированный электропривод
18:05 19:40
6
ДЛек/В - Физико-химические основы добычи, транспортировки и переработки нефти
озбу-2н01 озбу-2н02
Пятница 22 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Электроэнергетические системы и сети
08:30 10:05
1
Лек - Организационная культура
1э02 1406б 1804б
08:30 10:05
1
Пр - Русский язык и культура речи
1101б 1501б 3101б 3201б 3601б /2
10:15 11:50
2
Пр - Экономика энергетики
10:15 11:50
2
Лек - Ресурсный потенциал Арктики
1э02 1101б 1406б 1501б 1804б 1901б 2н01б 2н02б 2с01б 2201 2301б 2401б 2501 2501б 2701б 2801б 2802б 3ф01б 3101б 3201б 3501б 3601б 3701б 3702б
10:15 11:50
2
Лб - Управление программными проектами
12:30 14:05
3
Лек - Системы электроснабжения промышленных предприятий
збу-2871 збу-2872
12:30 14:05
3
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
12:30 14:05
3
Пр - Управление качеством электроэнергии
14:35 16:10
4
Пр - Экономика энергетики
збу-2871 збу-2872
14:35 16:10
4
Лек - Электрические и электронные аппараты
14:35 16:10
4
Лб - Разработка веб-приложений с использованием баз данных
16:20 17:55
5
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
16:20 17:55
5
Пр - Настольный теннис
1э91 1191б 1192б 1193б 1495б 1894б 1991б
18:05 19:40
6
Пр - Академический иностранный язык английский (аспирантура)
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504 А2501
18:05 19:40
6
Лб - Электропривод в нефтегазовых технологиях
18:05 19:40
6
ДЛек/В - Сбор и анализ промысловых данных
озбу-2н91 озбу-2н92
18:05 19:40
6
Лек - История и методология химии
Суббота 23 Января
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
08:30 10:05
1
Лб - Автоматизированный электропривод
08:30 10:05
1
Лек - Бухгалтерский (управленческий) учет
1э61 1э62
10:15 11:50
2
Лек - Инклюзивное образование
А0101 А0201 А0501 А0502 А0503 А0504 А0801 А1001 А1002 А1201 А1301 А1302 А2501
10:15 11:50
2
Пр - Научно-исследовательский семинар по профилю
10:15 11:50
2
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
10:15 11:50
2
Э - Экономика энергетики
12:30 14:05
3
Лек - Искусственный интеллект
12:30 14:05
3
Пр - Научно-исследовательский семинар по профилю
12:30 14:05
3
Лб - Автоматизированный электропривод
14:35 16:10
4
Пр - Системный анализ, управление и обработка информации
14:35 16:10
4
Лб - Системы электроснабжения промышленных предприятий
14:35 16:10
4
Лек - Автоматизированный электропривод
16:20 17:55
5
Лб - Электропривод в нефтегазовых технологиях
16:20 17:55
5
Пр - Физика
16:20 17:55
5
Лек - Геоинформационные системы
1571б 1572б
16:20 17:55
5
Дз - Научно-исследовательская работа
18:05 19:40
6
Лб - Электропривод в нефтегазовых технологиях
18:05 19:40
6
Пр - Физика
18:05 19:40
6
Зачет - Научно-исследовательский семинар
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лек (15)
Лб (9)
Пр (12)

СРС