ИПС Расписание - Расписание аудитории (зала) в.з./Вебинар


Расписание аудитории (зала) в.з./Вебинар

Загрузка...
Понедельник 27 Июня
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Научно-исследовательский семинар
зб-3791 зб-3792
10:15 11:50
2
Лб - Гидрогазодинамика
12:30 14:05
3
Пр - Гидрогазодинамика
14:35 16:10
4
Лек - Теплофизика
14:35 16:10
4
Э - Конструкция автомобилей
16:20 17:55
5
ЗачетОц - Основные технологии нефтегазового производства
озбу-2н11 озбу-2н12
18:05 19:40
6
Э - Практический курс первого иностранного языка
18:05 19:40
6
Ксэ - Современные проблемы наук о физической культуре и спорте
18:05 19:40
6
ЗачетОц - Основные технологии нефтегазового производства
озбу-2н11н озбу-2н12н озбу-2н13н озбу-2н14н
Вторник 28 Июня
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
ЭкзТест - Уголовное право
12:30 14:05
3
ЭкзТест - Уголовное право
16:20 17:55
5
Пр - Теплофизика
16:20 17:55
5
Зачет - Научно-исследовательский семинар
зб-3791 зб-3792
18:05 19:40
6
Э - Физика
18:05 19:40
6
Зачет - Цифровая культура
озбу-2н11н озбу-2н12н озбу-2н13н озбу-2н14н оз-21нд /2
18:05 19:40
6
Лб - Гидрогазодинамика
Сегодня
Среда 29 Июня
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Ксэ - Физические характеристики вредных производственных факторов
12:30 14:05
3
Лек - Теплофизика
18:05 19:40
6
Э - Физика
18:05 19:40
6
Дз - Геология и литология
Четверг 30 Июня
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Э - Физические характеристики вредных производственных факторов
14:35 16:10
4
Пр - Теплофизика
16:20 17:55
5
Пр - Гидрогазодинамика
18:05 19:40
6
Ксэ - Экзамены по модулю "История"
озбу-2н11н озбу-2н12н озбу-2н13н озбу-2н14ноз-21нд /2
18:05 19:40
6
Зачет - Гидрогазодинамика
Пятница 1 Июля
время дисциплина преподаватель группы поток
18:05 19:40
6
Ксэ - Физика
18:05 19:40
6
Э - Экзамены по модулю "История"
озбу-2н11н озбу-2н12н озбу-2н13н озбу-2н14н оз-21нд /1
Суббота 2 Июля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Э - Физика
12:30 14:05
3
Э - Физика
14:35 16:10
4
Э - Автоматизация технологических процессов нефтедобычи
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (5)
Ксэ (3)
Э (7)

Лб (1)
? (3)
Лек (2)

СРС
Пересдачи:
пЭкз - экзамена
пЗач - зачёта
пДз - диф.зачета
пКП - курсового проекта
пКР - курсовой работы
пПр - отчета по практике