Расписание аудитории (зала) 3/532 (527)

Загрузка...
Сегодня
Понедельник 22 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Специальная оценка условий труда
10:15 11:50
2
Лб - Специальная оценка условий труда
12:30 14:05
3
Экзам - Гидрогазодинамика
14:35 16:10
4
Лек - Промышленная безопасность объектов
16:20 17:55
5
Лек - Организация охраны труда на предприятии
18:05 19:40
6
Пр - Организация охраны труда на предприятии
Вторник 23 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Лек - Технология и оборудование в строительной отрасли
12:30 14:05
3
Лек - Управление техносферной безопасностью
14:35 16:10
4
Лек - Производственная безопасность
16:20 17:55
5
Лек - Промышленная безопасность объектов
18:05 19:40
6
Экзам - Специальная оценка условий труда
Среда 24 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Русский язык и литература
1с81б 1181б 1182б 1183б 1381б 1481б /5
10:15 11:50
2
Пр - Охрана труда и безопасность в строительстве
12:30 14:05
3
Пр - Основы проектной деятельности
1с81б 1181б 1182б 1183б 1381б 1481б /5
14:35 16:10
4
Пр - Надёжность технических систем и техногенный риск
16:20 17:55
5
Лек - Промышленная безопасность объектов
18:05 19:40
6
Пр - Травмобезопасность
Четверг 25 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Лб - Проектирование систем электроснабжения
12:30 14:05
3
Пр - История
1с81б 1181б 1182б 1183б 1381б 1481б /1
14:35 16:10
4
Лек - Организация охраны труда на предприятии
16:20 17:55
5
Лб - Организация охраны труда на предприятии
Пятница 26 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Академическое письмо
1-й курс БС /3
10:15 11:50
2
Пр - Лидерство
1-й курс БС /1
12:30 14:05
3
Лб - Управление техносферной безопасностью
14:35 16:10
4
Пр - Промышленная безопасность объектов
16:20 17:55
5
Пр - Производственная безопасность
Суббота 27 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Безопасность технологических процессов добычи нефти и газа
10:15 11:50
2
Пр - Лидерство
1-й курс БС /2
12:30 14:05
3
Пр - Языки обских угров
1-й курс БС /3
14:35 16:10
4
Зачет - Организация охраны труда на предприятии
16:20 17:55
5
Зачет - Травмобезопасность
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лб (5)
Пр (14)
Лек (8)

Экзам (2)
Зачет (2)

СРС