Расписание аудитории (зала) 4/428 (408)

Загрузка...
Понедельник 13 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лек - Организационное поведение
10:15 11:50
2
Пр - Государственное и муниципальное управление
16:20 17:55
5
Лек - Организация и планирование производства
Вторник 14 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Экономический анализ хозяйственной деятельности
10:15 11:50
2
Пр - Социология управления
12:30 14:05
3
Пр - История
14:35 16:10
4
Лек - Бюджетная система РФ
16:20 17:55
5
Лек - Организация и планирование производства
18:05 19:40
6
Пр - Бюджетная система и проблемы эффективности фискальной политики России
Среда 15 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лб - Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (сквозная задача по финансовому и управленческому учету)
12:30 14:05
3
Пр - Демография
14:35 16:10
4
Лек - Макроэкономическое планирование и прогнозирование
16:20 17:55
5
Лек - Инновационный менеджмент
18:05 19:40
6
Лек - Государственное регулирование экономики и экономическая политика
Четверг 16 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Организационное поведение
10:15 11:50
2
Пр - Управление изменениями
12:30 14:05
3
Пр - Государственные и муниципальные финансы
16:20 17:55
5
Пр - Макроэкономическое планирование и прогнозирование
18:05 19:40
6
Экзам - Бюджетная система и проблемы эффективности фискальной политики России
Сегодня
Пятница 17 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Экономический анализ хозяйственной деятельности
10:15 11:50
2
Пр - Государственное и муниципальное управление
14:35 16:10
4
Пр - Второй иностранный язык (немецкий)
18:05 19:40
6
Пр - Актуальные проблемы мировой экономики
Суббота 18 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Лек - Институциональная экономика-2
14:35 16:10
4
Пр - Инвестиционный менеджмент
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лек (8)
Пр (15)
Лб (1)

Экзам (1)

СРС