Расписание аудитории (зала) 3/118 (108)

Загрузка...
Понедельник 15 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лек - Производственно-техническая инфраструктура предприятий
10:15 11:50
2
Лек - Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
12:30 14:05
3
Лек - Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
16:20 17:55
5
Лек - Резервирование Организации
18:05 19:40
6
Лек - Резервирование Организации
Вторник 16 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лек - Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
10:15 11:50
2
Пр - Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
16:20 17:55
5
Лек - Резервирование Организации
18:05 19:40
6
Лек - Резервирование Организации
Среда 17 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Основы работоспособности технических систем
10:15 11:50
2
Пр - Производственно-техническая инфраструктура предприятий
12:30 14:05
3
Лек - Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
14:35 16:10
4
Пр - Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
16:20 17:55
5
Лек - Резервирование Организации
18:05 19:40
6
Лек - Резервирование Организации
Четверг 18 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Производственно-техническая инфраструктура предприятий
10:15 11:50
2
Пр - Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
12:30 14:05
3
Лб - Основы технологии производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
16:20 17:55
5
Лек - Резервирование Организации
18:05 19:40
6
Лек - Резервирование Организации
Пятница 19 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Технологические процессы технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
10:15 11:50
2
Пр - Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования
16:20 17:55
5
Лек - Резервирование Организации
18:05 19:40
6
Лек - Резервирование Организации
Сегодня
Суббота 20 Января
занятий нет
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лек (15)
Пр (8)
Лб (1)

СРС