Расписание аудитории (зала) СОК/069 (019)

Загрузка...
Понедельник 22 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б /2
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
3181б 3281б 3581б 3681б 3781б /6
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2н81б 2н82б 2881б 2882б /2
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1с81б 1181б 1182б 1183б /4
Сегодня
Вторник 23 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1с71б 1371б 1471б 4э71 4475б /2
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2271 2571 2571б 2771б 2н71б 2н72б 5171б /1
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт
2261 2561 2761б /2
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт
3161б 3661б /2
Среда 24 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2281 2581 2581б 2781б /4
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1171б 1172б 1571б 1572б 4971б /2
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт
1161б 1162б 1561б 1562б /2
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт
1с61б 1361б 1461б /2
Четверг 25 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
4э81 4485б 4486б 4681б 4981б /2
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
3181б 3281б 3581б 3681б 3781б /6
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2н81б 2н82б 2881б 2882б /2
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1с81б 1181б 1182б 1183б /4
Пятница 26 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1с71б 1371б 1471б 4э71 4475б /2
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2271 2571 2571б 2771б 2н71б 2н72б 5171б /1
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт
2261 2561 2761б /2
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт
3161б 3661б /2
Суббота 27 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2281 2581 2581б 2781б /4
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1171б 1172б 1571б 1572б 4971б /2
12:30 14:05
3
Пр - Физическая культура и спорт
1161б 1162б 1561б 1562б /2
14:35 16:10
4
Пр - Физическая культура и спорт
1с61б 1361б 1461б /2
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (24)

СРС