Расписание аудитории (зала) СОК/335 (324)

Загрузка...
Понедельник 15 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
Вторник 16 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
Сегодня
Среда 17 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
Четверг 18 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
Пятница 19 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
Суббота 20 Января
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
16:20 17:55
5
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (30)

СРС