Расписание аудитории (зала) 3/105л (141л)

Загрузка...
Понедельник 26 Февраля
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Пр - Основы менеджмента в ТЭК
12:30 14:05
3
Пр - Менеджмент электрического хозяйства
14:35 16:10
4
Пр - Менеджмент электрического хозяйства
18:05 19:40
6
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
Вторник 27 Февраля
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Пр - Информационные технологии в профессиональной деятельности
12:30 14:05
3
Лб - Электроснабжение с основами электротехники
14:35 16:10
4
Пр - Основы менеджмента в ТЭК
18:05 19:40
6
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
Среда 28 Февраля
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Менеджмент электрического хозяйства
10:15 11:50
2
Пр - Менеджмент электрического хозяйства
12:30 14:05
3
Лб - Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
14:35 16:10
4
Лб - Экономика и управление энергоэффективностью
18:05 19:40
6
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
Четверг 1 Марта
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Электроматериаловедение
10:15 11:50
2
Лб - Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
12:30 14:05
3
Пр - Менеджмент электрического хозяйства
14:35 16:10
4
Пр - Электроматериаловедение
16:20 17:55
5
Лб - Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
Пятница 2 Марта
время дисциплина преподаватель группы
12:30 14:05
3
Пр - Информационные технологии в профессиональной деятельности
18:05 19:40
6
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
Суббота 3 Марта
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лб - Электрические станции и подстанции
10:15 11:50
2
Лб - Электрические станции и подстанции
12:30 14:05
3
Лб - Электрические станции и подстанции
14:35 16:10
4
Лб - Электрические станции и подстанции
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (11)
Лб (13)

СРС