Расписание аудитории (зала) 3/105л (141л)

Загрузка...
Понедельник 22 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Электрические и электронные аппараты
10:15 11:50
2
Лб - Электрические и электронные аппараты
14:35 16:10
4
Лб - Проектирование систем электроснабжения
Сегодня
Вторник 23 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
10:15 11:50
2
Пр - Энергоснабжение
12:30 14:05
3
Лек - Эксплуатация электрооборудования
16:20 17:55
5
Лб - Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем
Среда 24 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Автоматизированный электропривод
10:15 11:50
2
Лб - Автоматизированный электропривод
12:30 14:05
3
Лб - Электрические станции и подстанции
14:35 16:10
4
Лб - Автоматизированный электропривод
16:20 17:55
5
Лб - Автоматизированный электропривод
18:05 19:40
6
Лб - Электрические станции и подстанции
Четверг 25 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Автоматизированный электропривод
10:15 11:50
2
Лб - Автоматизированный электропривод
12:30 14:05
3
Лб - Электрические станции и подстанции
14:35 16:10
4
Лб - Автоматизированный электропривод
16:20 17:55
5
Лб - Автоматизированный электропривод
18:05 19:40
6
Лб - Электрические станции и подстанции
Пятница 26 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Основы автоматического управления
10:15 11:50
2
Пр - Бизнес планирование в электрохозяйстве
12:30 14:05
3
Лб - Основы автоматического управления
14:35 16:10
4
Лб - Проектирование систем электроснабжения
16:20 17:55
5
Лб - Электрический привод
18:05 19:40
6
Лб - Электрический привод
Суббота 27 Апреля
время дисциплина преподаватель группы поток
08:30 10:05
1
Лб - Автоматизированный электропривод
10:15 11:50
2
Лб - Автоматизированный электропривод
12:30 14:05
3
Лб - Автоматизированный электропривод
14:35 16:10
4
Лб - Автоматизированный электропривод
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лб (25)
Пр (2)
Лек (1)

СРС