Расписание аудитории (зала) 4/204 (201)

Загрузка...
Сегодня
Понедельник 20 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лек - Финансы
12:30 14:05
3
Лек - Архитектура ЭВМ
14:35 16:10
4
Лек - Информационные технологии в туристской индустрии
16:20 17:55
5
Лек - Инженерная и компьютерная графика
18:05 19:40
6
Пр - Банковское право
Вторник 21 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Лек - Информационные технологии в юридической деятельности
10:15 11:50
2
Лек - Информационные технологии в управлении персоналом
12:30 14:05
3
Пр - Эконометрика
14:35 16:10
4
Пр - Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский)
16:20 17:55
5
Пр - Макроэкономика
18:05 19:40
6
Лек - Защита информации
Среда 22 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Уголовный процесс
12:30 14:05
3
Лек - Информационные технологии в менеджменте
14:35 16:10
4
Лек - Трудовое право
16:20 17:55
5
Пр - Основы сравнительного правоведения
18:05 19:40
6
Пр - Коррупция: причины, проявления, противодействие
Четверг 23 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Зачет - Гражданское право
10:15 11:50
2
Пр - Гражданское право
12:30 14:05
3
Лек - Информационные технологии в экономике
14:35 16:10
4
Экзам - Основы государственного и муниципального управления
16:20 17:55
5
Пр - Предпринимательское право
18:05 19:40
6
Пр - Коррупция: причины, проявления, противодействие
Пятница 24 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
10:15 11:50
2
Пр - Административное право
12:30 14:05
3
Пр - Уголовное право
14:35 16:10
4
Пр - Трудовое право
16:20 17:55
5
Пр - Прокурорский надзор
18:05 19:40
6
Пр - Прокурорский надзор
Суббота 25 Ноября
время дисциплина преподаватель группы
08:30 10:05
1
Пр - Международное право
10:15 11:50
2
Пр - Международное право
12:30 14:05
3
Лек - Информационные технологии в экономике
14:35 16:10
4
Пр - Инновационный менеджмент
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лек (11)
Пр (18)
Зачет (1)

Экзам (1)

СРС