Расписание группы 3ф51б

Загрузка...
подгруппа
1 2
все
Понедельник 13 Ноября
время п/г дисциплина преподаватель кабинет
10:15 11:50
2
1 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Теория и методика физической культуры 159 (117)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Организация физического воспитания детей раннего и дошкольного возраста 159 (117)-СОК
16:20 17:55
5
2 Лб - Легкая атлетика с методикой преподавания 220 (232)-СОК
Вторник 14 Ноября
время п/г дисциплина преподаватель кабинет
10:15 11:50
2
2 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
12:30 14:05
3
2 Лб - Психология физической культуры и спорта 159 (117)-СОК
14:35 16:10
4
1 Лб - Психология физической культуры и спорта 159 (117)-СОК
16:20 17:55
5
1 Лб - Легкая атлетика с методикой преподавания 220 (232)-СОК
Среда 15 Ноября
занятий нет
Четверг 16 Ноября
время п/г дисциплина преподаватель кабинет
10:15 11:50
2
1 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Методика проведения урока физической культуры в школе 116 (101)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Организация физического воспитания детей раннего и дошкольного возраста 158 (118)-СОК
16:20 17:55
5
2 Лб - Легкая атлетика с методикой преподавания 220 (232)-СОК
Пятница 17 Ноября
время п/г дисциплина преподаватель кабинет
10:15 11:50
2
2 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
12:30 14:05
3
Лек - Методика проведения урока физической культуры в школе 158 (118)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Методика проведения урока физической культуры в школе 116 (101)-СОК
16:20 17:55
5
1 Лб - Легкая атлетика с методикой преподавания 220 (232)-СОК
Сегодня
Суббота 18 Ноября
время п/г дисциплина преподаватель кабинет
08:30 10:05
1
1 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
10:15 11:50
2
2 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 426 (415)-СОК
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (11)
Лб (6)
Лек (1)

СРС