Расписание группы 1172б

Загрузка...
подгруппа
1 2
все
Понедельник 18 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
14:35 16:10
4
Лек - Безопасность жизнедеятельности
1171б 1172б 1571б 1572б
113 (117)-3
16:20 17:55
5
Пр - Метрология, стандартизация и сертификация
231к (226к)-3
Вторник 19 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
14:35 16:10
4
Лек - Объектно-ориентированное программирование
1171б 1172б 1571б 1572б
113 (117)-3
16:20 17:55
5
Лек - Философия
1171б 1172б 1571б 1572б
344 (341)-2
Среда 20 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1171б 1172б 1571б 1572б 4971б /3
066 (024)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1171б 1172б 1571б 1572б 1с71б 1371б 1471б 4475б 4э71 4971б
203-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Иностранный язык
1171б 1172б 1571б 1572б /1
423 (406)-1
Сегодня
Четверг 21 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
14:35 16:10
4
Лек - Метрология, стандартизация и сертификация
1171б 1172б
301 (349)-3
16:20 17:55
5
Лек - Прикладная электротехника
1171б 1172б
301 (349)-3
18:05 19:40
6
Лб - Психология и педагогика
1171б 1172б /2
418 (411)-3
18:05 19:40
6
Лб - Психолого-педагогический тренинг практико-ориентированной подготовки
1171б 1172б /1
427 (403)-3
Пятница 22 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
10:15 11:50
2
2 Лб - Объектно-ориентированное программирование
450л-3
12:30 14:05
3
Пр - Теория вероятности и математическая статистика
426 (404)-3
14:35 16:10
4
1 Лб - Объектно-ориентированное программирование
450л-3
Суббота 23 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
1171б 1172б 1571б 1572б 4971б /3
066 (024)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
1171б 1172б 1571б 1572б 1с71б 1371б 1471б 4475б 4э71 4971б
203-СОК
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (5)
Лб (3)
Лек (5)

СРС