Расписание группы 5381м

Загрузка...
Понедельник 18 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
18:05 19:40
6
Лек - Планирование и организация научного исследования
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
230 (207)-4
18:05 19:40
6
Лек - Стратегический менеджмент
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
344 (341)-2
18:05 19:40
6
Лек - Моделирование систем и процессов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
201 (249)-3
18:05 19:40
6
Лек - Системный анализ
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
301 (349)-3
Вторник 19 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
18:05 19:40
6
Лек - Деловой иностранный язык
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
201 (249)-3
18:05 19:40
6
Лек - Академическая грамотность и письмо
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
344 (341)-2
18:05 19:40
6
Лек - Искусство публичного выступления
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
301 (349)-3
18:05 19:40
6
Лек - Историко-культурное наследие обско-угорских народов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м
230 (207)-4
Среда 20 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
16:20 17:55
5
Пр - Планирование и организация научного исследования
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
502к (521к)-3
16:20 17:55
5
Пр - Стратегический менеджмент
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
431 (405)-4
16:20 17:55
5
Пр - Моделирование систем и процессов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
218к (211з)-3
16:20 17:55
5
Пр - Системный анализ
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
324 (303)-2
18:05 19:40
6
Пр - Планирование и организация научного исследования
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
352 (342)-3
18:05 19:40
6
Пр - Стратегический менеджмент
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
431 (405)-4
18:05 19:40
6
Пр - Моделирование систем и процессов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
218к (211з)-3
18:05 19:40
6
Пр - Системный анализ
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
324 (303)-2
Сегодня
Четверг 21 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
18:05 19:40
6
Пр - Академическая грамотность и письмо
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
209 (203)-2
18:05 19:40
6
Пр - Искусство публичного выступления
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
352 (342)-3
18:05 19:40
6
Пр - Историко-культурное наследие обско-угорских народов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
324 (303)-2
18:05 19:40
6
Пр - Деловой иностранный язык
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /2
244 (223)-2
Пятница 22 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
18:05 19:40
6
Пр - Иностранный язык в профессиональной деятельности
1681м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5381м /1
423 (406)-1
Суббота 23 Марта
время дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Деловой иностранный язык
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
244 (223)-2
08:30 10:05
1
Пр - Академическая грамотность и письмо
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
209 (203)-2
08:30 10:05
1
Пр - Искусство публичного выступления
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
352 (342)-3
08:30 10:05
1
Пр - Историко-культурное наследие обско-угорских народов
1681м 2581м 2781м 2881м 2981м 3с81м 3ф81м 3181м 4481м 4781м 5181м 5182м 5381м /1
324 (303)-2
10:15 11:50
2
Лек - Основы музееведения и архивоведения
324 (303)-2
12:30 14:05
3
Лек - Экономическая история России
324 (303)-2
14:35 16:10
4
Пр - Экономическая история России
324 (303)-2
16:20 17:55
5
Пр - Методология и методика исторического исследования
324 (303)-2
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (7)
Лек (4)

СРС