Расписание группы 2н71б

Загрузка...
подгруппа
1 2 3
все
Понедельник 18 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
10:15 11:50
2
1 Лб - Нефтегазопромысловое оборудование
341 (303)-1
12:30 14:05
3
Лек - Физика
2н71б 2н72б 2271
314 (322)-1
14:35 16:10
4
Лек - Информатика
2н71б 2н72б 2271
314 (322)-1
Вторник 19 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
1 Лб - Специальная технология (эксплуатация месторождений нефти и газа)
311 (323)-1
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2271 2571 2571б 2771б 2н71б 2н72б 5171б /2
066 (024)-СОК
12:30 14:05
3
Лек - Химия нефти и газа
2н71б 2н72б 2271
316 (324)-3
14:35 16:10
4
Пр - Физика
246 (233)-3
Среда 20 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
1 Лб - Химия нефти и газа
111-2
08:30 10:05
1
2 Лб - Информатика
428 (446к)-2
10:15 11:50
2
Лек - Геологическое сопровождение разработки нефтяных и газовых месторождений
411 (421)-1
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2872б 2873б 2н71б 2н72б 4671б
203-СОК
Сегодня
Четверг 21 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
2 Лб - Специальная технология (эксплуатация месторождений нефти и газа)
311 (323)-1
10:15 11:50
2
Лек - Безопасность технологических процессов добычи нефти и газа
2н71б 2н72б
132 (121)-4
12:30 14:05
3
3 Лб - Химия нефти и газа
111-2
Пятница 22 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
2 Лб - Химия нефти и газа
111-2
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту
2271 2571 2571б 2771б 2н71б 2н72б 5171б /2
066 (024)-СОК
12:30 14:05
3
1 Лб - Информатика
233к (204к)-4
12:30 14:05
3
2 Лб - Нефтегазопромысловое оборудование
341 (303)-1
Суббота 23 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту / СМГ
2872б 2873б 2н71б 2н72б 4671б
203-СОК
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лб (7)
Пр (5)
Лек (5)

СРС