Расписание группы 2751б

Загрузка...
подгруппа
1 2
все
Понедельник 18 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
1 Лб - Основы экологического моделирования
202 (212л)-2
10:15 11:50
2
1 Лб - Основы экологического моделирования
202 (212л)-2
12:30 14:05
3
Лек - Правовые основы природопользования и охраны окружающей среды
403 (441)-3
14:35 16:10
4
Лек - Дистанционные и ГИС-технологии в геоэкологических исследованиях
438 (404)-1
Вторник 19 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
08:30 10:05
1
Лек - Экологическая служба объекта природопользования: снижение негативного воздействия на окружающую среду
241 (226)-1
10:15 11:50
2
Лек - Устойчивое развитие
241 (226)-1
12:30 14:05
3
2 Лб - Основы экологического моделирования
202 (212л)-2
14:35 16:10
4
2 Лб - Основы экологического моделирования
202 (212л)-2
Среда 20 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
12:30 14:05
3
1 Лб - Эколого-аналитические методы мониторинга
218 (210)-1
12:30 14:05
3
2 Лб - Дистанционные и ГИС-технологии в геоэкологических исследованиях
202 (212л)-2
14:35 16:10
4
Лек - Эколого-аналитические методы мониторинга
419 (410)-1
Сегодня
Четверг 21 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
10:15 11:50
2
Пр - Экологическая служба объекта природопользования: снижение негативного воздействия на окружающую среду
208 (222)-1
12:30 14:05
3
1 Лб - Дистанционные и ГИС-технологии в геоэкологических исследованиях
202 (212л)-2
12:30 14:05
3
2 Лб - Эколого-аналитические методы мониторинга
218 (210)-1
Пятница 22 Марта
время п/г дисциплина преподаватель поток кабинет
14:35 16:10
4
Пр - Основы управления природопользованием
241 (226)-1
16:20 17:55
5
Пр - Экологическая служба объекта природопользования: снижение негативного воздействия на окружающую среду
241 (226)-1
18:05 19:40
6
Пр - Техногенные системы и экологический риск
419 (410)-1
Суббота 23 Марта
занятий нет
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лб (6)
Лек (5)
Пр (4)

СРС