Расписание преподавателя Хорькова А.С.

Загрузка...
Понедельник 20 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
Вторник 21 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
2 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
Среда 22 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
Четверг 23 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
Пятница 24 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
2 Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
Суббота 25 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту БАСС-СОК
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Пр (20)

СРС