Расписание преподавателя Максимова Т.А.

Загрузка...
Понедельник 13 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
1 Лб - Безопасность жизнедеятельности 338 (344)-2
10:15 11:50
2
Пр - Теория и методика физической культуры 163 (116)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Теория и методика физической культуры 159 (117)-СОК
16:20 17:55
5
2 Лб - Безопасность жизнедеятельности 413 (409)-СОК
Вторник 14 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Основы рационального питания в спорте 163 (116)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 233 (225)-СОК
12:30 14:05
3
2 Лб - Безопасность жизнедеятельности 413 (409)-СОК
14:35 16:10
4
1 Лб - Безопасность жизнедеятельности 338 (344)-2
Среда 15 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
10:15 11:50
2
1 Лб - Безопасность жизнедеятельности 413 (409)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Безопасность жизнедеятельности 163 (116)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 233 (225)-СОК
16:20 17:55
5
1 Лб - Безопасность жизнедеятельности 413 (409)-СОК
18:05 19:40
6
Пр - Управление проектами в сфере физической культуры и спорта 412 (406к)-СОК
Четверг 16 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
1 Лб - Безопасность жизнедеятельности 412 (406к)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Безопасность жизнедеятельности 163 (116)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Безопасность жизнедеятельности 163 (116)-СОК
14:35 16:10
4
2 Лб - Безопасность жизнедеятельности 412 (406к)-СОК
Сегодня
Пятница 17 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
2 Лб - Безопасность жизнедеятельности 412 (406к)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 233 (225)-СОК
12:30 14:05
3
2 Лб - Безопасность жизнедеятельности 412 (406к)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Безопасность жизнедеятельности 163 (116)-СОК
Суббота 18 Ноября
время п/г дисциплина группы кабинет
08:30 10:05
1
Пр - Основы рационального питания в спорте 163 (116)-СОК
10:15 11:50
2
Пр - Управление проектами в сфере физической культуры и спорта 412 (406к)-СОК
12:30 14:05
3
Пр - Физкультурно-оздоровительные технологии 233 (225)-СОК
14:35 16:10
4
Пр - Элективные курсы по физической культуре и спорту 233 (225)-СОК
ПНВТСРЧТПТСБ
08:30 10:05
10:15 11:50
12:30 14:05
14:35 16:10
16:20 17:55
18:05 19:40
Лб (10)
Пр (15)

СРС